Comercialización y ventas Iberia

¿Eres veterinario o distribuidor y quieres contactar con la persona a cargo de tu región?

Haz clic en tu ubicación en el mapa para encontrar sus datos.

Notification 2

Manel Bernier López manel.bernier@syva.es

Pedro Moreno González pedro.moreno@syva.es

Luis Miguel Saboga luis.saboga@syva.pt

Joaquim Filipe Silva Luis joaquim.filipe@syva.pt

Francisco García Mela f.garcia@syva.es

Celia Silván Grimaldos celia.silvan@syva.es

Jesús Manuel Báez Pagador Jesus.baez@syva.es

Antonio Jesús Rodríguez Nieto antonio.rodriguez@syva.es

Fernando Ripalda Izquierdo f.ripalda@syva.es

José Francisco Ramiro Ramírez jf.ramiro@syva.es

Carles Rius Vilarrasa carles.rius@syva.es

Miguel Angel Díaz Prieto ma.diazprieto@syva.es

Juan Carlos Mendez Penas j.mendez@syva.es

Juan Notario León juan.notario@syva.es

Team Sales managers

¿Eres distribuidor y te gustaría contactar con el gerente de ventas de España y Portugal?
Complete el siguiente formulario.

Este servicio no está disponible temporalmente. Por favor, inténtelo de nuevo más tarde

Juan-Manuel Crespo Fernández

Juan Manuel Crespo Fernández

Director comercial Iberia
jm.crespo@syva.es

Fernando Lapeña Egido

Fernando Lapeña Egido

Jefe nacional de ventas
f.lapena@syva.es

José Francisco Ramiro Ramirez

 Jefe del área Aragón y Cataluña
jf.ramiro@syva.es